Künstler um 1900
Farbholzschnitt "Vor dem Haus", signiert H. Majs(?), Passep. Ausschnitt 22 x 24.5 cm , gerahmt, verglast, Lichtränder
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Turmaline zus.12,65 ct
- .Briefstück - Sammlung D.Reich 1933/1945,
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 3II
- Schlittschuhläuferin, Hertwig & Co., Katzhütte, Thüringen, um 1920/25